Юриспруденция

Материнский капитал - Краснодарский край - вопрос №606126

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ребенку только 2,5 лет хотели бы взять материнский капитал на строительства жилого дома. Семья многодетная живем в саманном доме. разрешение на строительство нам дали, а в материнском капитале отказывают. Говорят что только по достижению ребенком трех лет.

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. И это действительно так. Воспользоваться материнским капиталом на улучшение условий проживания можно по достижению ребенком возраста 3 лет.

    С уважением к Вам, Т.С.

    апрель 12, 2013 г.