Юриспруденция

Вырубка деревьев - Курганская область - вопрос №606133

Здравствуйте. Куда можно обратиться по поводу вырубки деревьев во дворах жилых домов или этим никто не станет заниматься? В каких случаях такие действия являются законными/незаконными? Как проверить?

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Разрешение на вырубку дает администрация города. Если разрешения нет вы можете обратиться в природоохранную прокуратуру или же просто сообщить об этом по телефону в полицию или в саму администрацию города.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.