Юриспруденция

Добрый день У меня просрочен... - Пермский край - вопрос №606175

Добрый день. У меня просрочен кредит. Хочу гасить частями, но коллекторы не идут на соглашение. Дело передают в суд. Какое решение может принять судья?

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    Взыскать с вас сумму задолженности. В судебном заседании просите суд снизить размер штрафных санкцийи исключения комиссий.

    апрель 12, 2013 г.

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Надежда трудно решать и гадать, что примет суд… но если действительно за вами долг, то явно не в Вашу пользу… а что банк Вас не извещал о том, что он передал требование долга третьему лицу и вообще в договоре это было прописано? Это имеет большое значение...

    апрель 12, 2013 г.

    Николай

    461-й в Юриспруденции

    После принятие судом решение о взыскании с Вас задолженности по кредиту и после вступления данного решения в законную силу, Вы должны написать заявление в суд о рассрочке платежа.

    апрель 12, 2013 г.