Юриспруденция

Решено

брали большой кредит для погашения... - вопрос №606219

брали большой кредит для погашения мелких кредитов мужа.перед тем как банк одобрил кредит с мужем разошлась через день банк одобрил мужу кредит на 200тысяч но не один из мелких он не погасил и думаю что этот платить не будет.может ли банки подать на разделение кредитов если все кредиты оформлены на него хоть и платила я с алиментов ребенка.как быть? подалана развод.

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Кредиты будут истребовать с БМ, но он может, в судебном порядке, разделить их по 1/2 с вами.

    апрель 12, 2013 г.