Эзотерика

vip

Что ждет меня - вопрос №606230

Что меня ждет этим летом? Вернется ли ко мне любимый?

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    поездка и двое мужчин!

    апрель 12, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сложно ответить точно на ваш вопрос, не имея вашего имени и данных.

    апрель 12, 2013 г.

    Марта Видящая

    279-й в

    Примерение не видно. У Вас рассорка.

    апрель 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если сами проявите инициативу хоть какую-то, то вернется. Если ничего делать не будете, то ваши отношения закончены. В будущем видно что у вас будут новые отношения.

    апрель 12, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Вернется, но не летом.Позже.

    апрель 12, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, вас поссорили магией.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 12, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.вам сделали на расставание.летом вероятен отдых у вас, а в личной жизни перемен не вижу.

    апрель 12, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вопросе с любимым у вас есть соперница и в этом проблема. Он вряд ли вернется к вам по этой причине, хоть вы и очень ждете его. Зато через некоторое время у вас возможно новое знакомство, если будете на позитиве

    апрель 12, 2013 г.