Эзотерика

Мозоли - вопрос №606262

Доброго времени суток, Вам, дорогие эксперты.

У мен к вам такой вопрос. Какая причина есть тому, что я начала очень сильно натирать мозоли, даже той обувью которой раньше никогда их не натирала, сейчас, какую бы не одела, за исключеним тапочек, я натираю себе мозоли и понимаю, что тут что-то не ладно.

Особенно натираю ихз в передней части стопы.

Что стало или могло статьпричиной этого? Есть у кого какие-то предположения или опыт?

В нете читала, особо не нашла, слышалф, возможны, проблемы с чакрами, так ли это не знаю, поэтому решила задать мой вопрос тут.

Всем хороших и солнечных выходных.

Дополнение автора от апрель 12, 2013 г., 23:41:02

Юрий, да, это так возможно конечно, как говорится все в жизни практически возможно,  но на данном этапе, такая постановка вопроса не совсем актуальна. Подробности тут писать не буду, но к сожалению не могу принять этот ответ.

Тут в чем-то дело ином, и вот именно в чем и пытаюсь разобраться.

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Я бы посоветовала сдать полный аналих крови (включая биохимию), мочи  и ренген конесностей от щиколодки и к сосудистому. Для того что бы вдруг не запустить бяковую болезнь- артрит, артроз.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    «Ноги» символизируют движение на вашем Пути. Если натираются мозоли, значит, есть сомнения и страхи, что что-то не так и вы не туда идете… Есть возможность разобраться и устранить причины этой проблемы.

    апрель 12, 2013 г.