Эзотерика

Решено

не могу разобратса что делать - вопрос №60632

здравствуйте!!! меня зовут Наталия07.11.1975 в моей жизни есть молодой человек Иван13.08.1979 ( к сожалению он женат) подскажите пожалуйста как долго эти отношения будут продолжатса, и что ждать от этих отношений?

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Наталья! А у Ивана нет желания разводится и развода не будет.

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вам надо успокоиться. В вашей жизни будет настоящая любовь. Ивану вы симпатичны, но он будет разрываться между семьей и вами.

    С уважением, Павел.

    февраль 21, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Ваши отношения могут продлиться еще год-полтора, потом будет разрыв отношений9его "заложат" и он сделает выбор не в Вашу пользу.

    февраль 21, 2011 г.