Эзотерика

Решено

Благоприятные направления в работе - вопрос №606420

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста, какие профессии являются для меня благоприятными, в которых возможен успех? На данный момент я собираюсь приступить к работе в гостиничной сфере (как администратор, впоследствие — организатор мероприятий). Юлия, 25/07/89, 18/55, г.Иваново, сейчас г.Москва. Заранее благодарна за Ваши ответы!

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ткаленко Андрей

    658-й в Эзотерике

    День добрый. Гостинниченый бизнес поджодит. А еще лучше туристистический. есть так же предпосилки к актерской деятельности. Так же языки.  Успехов.

    апрель 13, 2013 г.