Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Может быть подскажете, что... - вопрос №606437

Здравствуйте. Может быть подскажете, что со мной? Меня зовут Анна, 08.03.1978 года рождения. Родилась в 23-45 в городе Новосибирск. У меня что называется, то черная полоса в жизни, то серая. Последнее время вообще на четыре стенки выть волком хочется. Даже не знаю, что меня волнует больше всего. Просто жить не хочется. Вроде постоянно хочется спать, а не спится. Постоянно мерзну,причем холод как будто не снаружи, а внутри. В данный момент не работаю. Не замужем, замужем никогда не была. Детей нет. И денег заработать не могу, несмотря на то, что не транжира… Еще сны какие попало начали сниться, да еще реалистичные такие… Ведь это же не простая хандра? Тогда что? Заранее спасибо всем, кто ответит...

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна вам нужна защита. Слишком много проблем идет по дате рождения

    апрель 12, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, существенных перемен в будущем не выпадает, но не смотря на трудности все же положительные моменты будут и самое главное вера в хорошее будущее у вас еще есть.

    Судя по выпавшим картам Таро, все проблемы и беды у вас идут от женщина, она возможно вдова, одинокая и очень озлобленна на вас. Возможно когда-то ее мужчина обратил на вас внимание и ее жизнь пошла кувырком. И скорей всего эта женщина сделала все, чтобы ваша жизнь не сложилась как у нее, ни семье, ни детей, ни какого благополучия.

    Но чтобы подтвердить предположение, обязательно нужно посмотреть ваше фото, желательно в полный рост.

    апрель 13, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Вы просто хотите найти причины в чем угодно, но не в себе самой.То что у вас кроме черных полос в жизни есть еще и белые -это уже счастье.А черные полосы существуют для того чтобы вы не расслаблялись, стремились выбраться назад к свету.Вас побуждают к действию.Найдите хотябы любимое занятие которое захватит вас целиком.Увидите какая у вас появится энергия и хорошее само будет прилипать к вам.

    апрель 13, 2013 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна, здравствуйте! В вашей жизни затянувшийся кризис, давно не происходило какие-то ярких эмоциональных перемен, вот вы и вошли в такое депрессивное состояние.

    С вашего позволения помогу вам ответить на вам вопрос:«Что меня волнует больше всего». Вас волнует, когда же вы выйдите из такого душевного состояния и станете счастливой.

    Вот и надо расчищать дорогу к счастью. А для этого первый шаг — сходить к врачу и провериться, сдать анализ крови, побывать у эндокринолога и т.д., чтобы исключить какие-либо болезни.

    Второй шаг — осознать, что счастье внутри, а не снаружи. Начинайте развиваться духовно и как личность, найдите увлечение по душе. Это, конечно, для вас могут быть шаблонные фразы, но прислушайтесь к ним.

    Раз вы зашли в раздел эзотерики, то надо просмотреть вас на момент родовой программы, порчи и т.д.

    Так что думайте, как вам дальше поступить. Начать работать с понравившимся вам экспертов или топтаться на месте.

    С уважением.

    апрель 13, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас негатив по роду.который блокирует вас и от семьи и от радостей жизни. Это отчитывается и отмаливается

    апрель 13, 2013 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    порча у вас, (холод, сонливость) может и застарелая. родовое я бы не приписывал в данном контексте оно вторично тут как и психологические проблемки.

    мне видеться примерно тоже что и Натальи не буду повторятся

    апрель 13, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна, у вас перекрыт Родовой канал, поэтому все проблемы идут от родителей, по моим картам проблема связана еще из прошлого, с отношениями между ними, я вижу расставание у них много лет назад. То что происходит с вами сейчас — последствия негатива, и вам нужно из этого состояния выходить. Просто решения здесь не будет, поскольку вся ваша жизнь, все ценности нуждаются в переосмыслении, а на это нужны силы. Примите от меня немного положительной энергии, пусть вас это поддерживает, пока вы будете справляться с этой сложной ситуацией. А брак у вас будет обязательно, осенняя свадьба у вас. С уважением, Анима

    апрель 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

    у вас самое настоящее проклятие идет по женской линии! Фото!

    апрель 13, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.типичный негатив.снимать нужно и делать на удачу.

    апрель 13, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Родовая порчя есть, отсюда проблемы и затянувшаяся черная полоса, проблемы идут от двух женщин… подробнее об в чате по фото… но у вас появится человек с интересом к вам, брак возможен, семья, дети все будет если подкоректировать кое что и убрать негатив… С ув к вам!

    апрель 13, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Родовая порчя есть, отсюда проблемы и затянувшаяся черная полоса, проблемы идут от двух женщин… подробнее об в чате по фото… но у вас появится человек с интересом к вам, брак возможен, семья, дети все будет если подкоректировать кое что и убрать негатив… С ув к вам!

    апрель 13, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    много пустых хлопот. Делает что-то.но выходит, что это просто  копотня, ничего не движется с мертвой точки. Нужно что-то менять. Еще в этом году появится человек. который только утяжелит вашу ношу.

    апрель 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваша жизнь такая, какой вы ее видите сами, какой вы ее сами творите. Хотите радости и счастья начните видеть во всем радость, начните излучать свет и любовь… и это начнет излучаться и в вашу сторону.

    апрель 13, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хотелось бы сделать вам полный просмотр, побеседовать, у меня профессиональный интерес по вашей персоне. Если не юудете против, постучитесь))

    С уважением.

    апрель 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    196-й в Эзотерике

    Добрый вечер  Анна.

    Вы женщина с очень большими возможностями, и до последнего времени вы не

    задумывались о своей жизни.Вы очень все сторонняя дама которую многие любят, и Вы не однина сколько вы успешны, настолько вы старались быть

    закрытой не зависимой.Вокруг вас счастливые люди и все живут своей жизнью,

    Пришло время чтобы и вы решились на своё счастье, есть мужчина которому вы

    не безразличны. Одно ваше внимание и вы  станете самой счастливой. Благополучной семейной женщиной.Вам стоит настроится на лучшее, всё у вас

    впереди и ваша жизнь имеет значение и не малое.

                    С уважением Софият...

    апрель 13, 2013 г.