Эзотерика

vip

Какая у нас перспектива отношений?... - вопрос №606571

Какая у нас перспектива отношений? Я Наталья — 04.01.1980 г.р. Он — Сергей — 20.02.1977 г.р.

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.вы хорошая пара и все у вас сложется.

    апрель 12, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    В принципе  перспектива есть… Но к сожалению у Сергея имеется  женщина… Он вам это не говорил, но вскоре  вы это выясните.

    прослеживается  череда ссор,  в течении месяца.

    Если  спокойно подойти к проблеме, то ссор можно избежать.

    Вообще прослеживается  весь год чисто романтическое  отношение, не серьёзное к  вам.

    Искренности мало в  этом мужчине. Брак не виден года  два.

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    апрель 12, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Совместимость отличная!!! Отношения будут на высоком уровне!!! Счастья вам!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    апрель 12, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложности между вами, какой-то разлад, нет взаимопонимания.Вы организованная личность, а он по течению плывет… Небольшой шанс есть, конечно, но легко не будет..

    апрель 12, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Наталья, здравствуйте!

    для него свобода-превыше всего, серьезно не настроен,, для вас-семья на первом месте, он для вас смысл жизни.

    если готовы стать инициатором во всем, то брак возможен.

    Счастья вам!

    апрель 12, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Наталья, здравствуйте!

    для него свобода-превыше всего, серьезно не настроен,, для вас-семья на первом месте, он для вас смысл жизни.

    если готовы стать инициатором во всем, то брак возможен.

    Счастья вам!

    апрель 12, 2013 г.

    Элиза Таро

    375-й в Эзотерике

    Перспективы хорошие. Между вами есть чувства и они будут только развиваться и вы решите создать семью.

    апрель 12, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Для вас и Сергея расклад оказался неудачным. Развития позитивного не вижу, только ссоры и недопонимание. Если останетесь с ним, то все так и будет продолжаться.

    апрель 12, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация с этим человеком туманная и неясная. К сожалению, дальнейшее совместное будущее под большим вопросом.

    апрель 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В перспективе может быть даже замужество у вас с ним. Но вам нужно узнать поближе друг друга для начала… потому что скорее всего, что когда вы увидите друг друга получше вы сами оба откажетесь от того, чтобы связывать себя длительными и серьезными отношениями.

    апрель 13, 2013 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    По гороскопу, вы подходите друг другу, с этим мужчиной у вас не будет никаких проблем. Совместимость 95 баллов.

    апрель 13, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Средняя.Много ссор и недопонимания.

    апрель 13, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если Сергей выберет вас и откажется от прошлого, то отношения могут быть с перспективами, на данном этапе я вижу просто встречи. С уважнием, Анима

    апрель 13, 2013 г.