Юриспруденция

Решено

налоговый вычет - вопрос №60661

Хочу получить имущественный налоговый вычет за расходы, потраченные на приобретение отделочных материалов для ремонта новой купленной квартиры. От какой максимально потраченной суммы можно получить обратно 13 % ?

февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Александр Витальевич

    278-й в Юриспруденции

    День добрый!

    Имущественные вычеты на отделку жилья предоставляются только в случае, когда при покупке было указано, что жилье без отделки. Вычету подлежит сумма до 2 млн.рублей при этом на эту сумму не облагается 13% ваш доход на такую сумму. Не использованная сумма вычета переходит на следующие года.

    февраль 22, 2011 г.