Эзотерика

Решено

Негатив - вопрос №60672

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Яна, 13.02.1990, Харьков. Недавно я узнала, что на мне лежит негатив (некая девушка "поливает" меня грязью).  Сколько я не думала, не могу понять с какой стороны идёт негатив? Можете объяснить его причину? Заранее благодарна!

Фото есть в профиле!

февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Может и ответ Вам покажется странным.но это подруга.которая любит брать Вас за руку.

    февраль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    liana

    807-й в Эзотерике

    На вас нет негатива,есть просто зависть со сторон подруги...И ничего больше

    февраль 22, 2011 г.

    liana

    807-й в Эзотерике

    На вас нет негатива,есть просто зависть со сторон подруги...И ничего больше

    февраль 22, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Все люди подвержены этому явлению СПЛЕТНИ , от них не убежать , да вы и сами сплетничеате. Так что ж удивляться если кто-то сплетничеат не за просто так(язык почесать ) , а со злорадством. Я могу подсказать как себя уберечь , заходите на сеанс. Кстати Вам действительно стоит себя  обезопасить по дате рождения.

    февраль 22, 2011 г.