Юриспруденция

СОТРУДНИКИ ЗАГСА НЕ ХОТЯТ ИСПРАВЛЯТЬ... - вопрос №606752

В ДУБЛЕКАТЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ В ГРАФЕ ОТЕЦ ПИШУТ ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА, ПРИЧЕМ НЕСКОЛЬКО РАЗ РАЗНОГО.

апрель 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Коновалов

    45-й в Юриспруденции

    прежде чем вам выдать оригинал документа вам должны дать ознакомиться с «черновиком» в котором вы должны проверить всю граматику ипоставить подпись что ошибок нет, после того как вы проверите вам печатают оригинал документа в чистом виде. Если вина ваша то менять никто не будет по закону вам нужно обратиться в суд. Если же вина сотрудников то пишите жалобу на их действия но в этом случае встанет вопрос о том что как вы согласились получить такой документ!

    апрель 17, 2013 г.