Юриспруденция

здравствуйте подскажите как составить моему... - Пермский край - вопрос №606753

здравствуйте подскажите как составить моему мужу довереность на стятие обременения с квартиры, он находится в местах лишения свободы

апрель 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Составьте доверенность и обратитесь к Начальнику ИТК. После подписи мужа Начальник ИТК заверит доверенность своей печатью и подписью, что будет иметь силу нотариального удостоверения.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    апрель 13, 2013 г.