Эзотерика

Здравствуйте господа эксперты Скажите мне... - вопрос №606843

Здравствуйте господа эксперты. Скажите мне пожалуйста как мне лучше поступить:

— закрыть старый бизнес и начать новый

-закрыть старый и пойти на работу

— что-то ещё.

Меня зовут Александр 09.06.1984г. Рождения. Время 17-50. Место г. Саранск. Заранее спасибо.

апрель 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    открыть новый! гостиничный или ресторанный!

    апрель 13, 2013 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Александр, ваши неудачи в бизнесе и личной жизни не случайны. Нужно снять негатив, гармонизировать личную жизнь и восстановить денежный канал. Есть возможность вам помочь.