Психология

здравствуйте!помогите пожалуйста уже не знаю... - вопрос №606997

здравствуйте! помогите пожалуйста уже не знаю как быть.живем с мужем год, ребенку 6 месяцев.все было хорошо, но последние 3 месяца ссоры не прекращаются, он стал поднимать руку, оскорблять, сказала если ест другая уходи, говорит только нас любит приходит прощения просит.я его люблю и прощаю.но так больше не могу.вчера вызвала милицию, его увезли он пришел потом и стал обнимать целовать говоритвсе равно люблю.дай хоть последний раз к тебе дотронуться.сегодня на работе на сутках.хочу чтобы все наладилось, возможно ли? как быть?

апрель 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Риммочка, наладить все можно и нужно. Но для этого вам срочно нужно поменять модель поведения и взаимоотношений с мужем и с его родными, и вспомнить про чувство юмора, как минимум.

    И помните: «ночная кукушка (вы) всегда дневную (свекровь, и золовка заодно с ней) перекукует».

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус