Эзотерика

Решено

Семейная жизнь - вопрос №60707

Здравствуйте! скажите пожалуйста, как сложится семейная жизнь у этого человека: Сергей (25.11.1986)Житомир, Украина.Будет ли он счастлив в браке и сколько будет детей?

Дополнение автора от февраль 24, 2011 г., 13:37:18

Уважаемые эзотерики,скажите пожалуйста,у этого человека будет один брак??????

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    В браке счастлив будет, детей по судьбе 2.

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Если жена будет чуть "посильней" его в дате рождения то будут жить  счастливо. Поскольку по дате - сам человек неуверен в своих поступках и не любит быть первым. Он хороший исполнитель, но не руководитель.

    февраль 23, 2011 г.