Эзотерика

Решено

Второй ребенок - вопрос №60723

Здравствуйте уважаемые эксперты! у меня очень сложная ситуация.я замужем, есть один ребенок, сейчас беременна вторым, мы все в раздумьях, рожать или нет, своего угла нет.дайте совет, очень надеюсь на вашу помощь, спасибо.таня, новосибирск 4.06.89

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валера

    247-й в

    Здравствуйте! рожайте не раздумывайте,жилье свое будет через 2 года,небольшое,но всетаки свое,ребенок это от бога,не ваздумайте от него оказаться.

    неприятности закончаться,все будет хорошо,и успех и достаток.Потерпите еще немного вы ведь и так столько терпели.

    Удачи вам и всех благ!!!

    февраль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    У вас действительно много проблем, но все должно в текущем году начать восстанавливаться. Думаю, что Вы должны сохранить жизнь своему ребенку.

    февраль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Рожать и сразу взять купить свой угол в ипотеку. Удачи Вам.

    февраль 23, 2011 г.