Психология

Решено

Здравствуйте! У меня есть подруга... - вопрос №607279

Здравствуйте! У меня есть подруга… проблема в том, что в каком бы ужасном виде она не была — не накрашенная, неопрятная, с грязной головой- к ней постоянно липнут мужчины… Я не могу даже рядом с ней ходить… Хотя я всегда при параде, да и я в прошлом я — модель… Ну как мне быть… Последней точкой, которая подвигла меня написатьвамбыло то, что она понравилась мч, который нравиться мне… Я не могу больше, она нравиться всем моим знакомым парням....

Дополнение автора от апрель 13, 2013 г., 19:22:39

Дело в том, что даже когда у меня были отношения с мужчиной и так получалось, что они даже один раз пересекались (случайно, на праздниках) — они все-равно обращали на нее внимание… А в последний раз, я их даже не знакомила, знала чем все закончиться, это вышло случайно, когда МЧ пришел помочь мне по работе...

Дополнение автора от апрель 13, 2013 г., 19:27:03

Флиртует… Хотя на самом деле ей ни один из них не нужен… Он по-флиртует, голову по-морочит, а потом найдет причину почему он ей не подходит… Просто любит быть в центре внимания и ей почему-то даже прилагать усилий для этого не нужно!

Дополнение автора от апрель 13, 2013 г., 19:37:07

Вы правы, просто у нас общая работа, общая учёба… большую часть времени мы проводим вместе… Я просто не пойму, что во мне не так....

Дополнение автора от апрель 13, 2013 г., 19:42:54

Есть) Но что-то в последнее время жизнь показывает, что категория друзей, которых я считала «лучшими» переходит в категорию «хорошие знакомые»… Как-то все в жизни кувырком...

Дополнение автора от апрель 13, 2013 г., 19:52:11

А с этой подругой мне поддержимать отношения? Только рабочие?

Дополнение автора от апрель 13, 2013 г., 19:58:38

Я просто не пойму, чем она всех так привлекает.....

Дополнение автора от апрель 13, 2013 г., 20:04:07

Спасибо Вам большое)

Анна апрель 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Лосев Андрей Васильевич

    158-й в Психологии

    Добрый вечер, Анна. Если ваша цель познакомиться с мужчиной, то наверно не стоит брать с собой вашу подругу, тем более если это уже не первый случай неудачного знакмоства. Если ваша подруга вам дорога, то соверую вам продолжать проводить с ней время, а личную жизнь устроить без ее участия.

    апрель 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лосев Андрей Васильевич

    158-й в Психологии

    А как реагирует подруга на внимание ваших ковалеров?

    апрель 13, 2013 г.

    Лосев Андрей Васильевич

    158-й в Психологии

    Старайтесь произвести впечатление на мужчину так, что бы он не думал о других девушках. Если вы замечаете, что мч отвлекается на других, значит продолжайте искать! Темболее ваши данные вам позволяют. А кто говорил, что любовь найти так просто?

    А вот если ваша подруга уже сама начнет отнимать у вас мужчин, то думаю это и не подруга вовсе.

    апрель 13, 2013 г.

    Лосев Андрей Васильевич

    158-й в Психологии

    У вас есть друзья, кроме нее?

    апрель 13, 2013 г.

    Лосев Андрей Васильевич

    158-й в Психологии

    Попробуйте наладиить отношения с вашими друзьями, если это возможно. Вам сейчас необходимо простое общение и общество знакомых людей. Если же это не получится, ищите новых знакомств, начните с чистого листа. Главное оставить только хорошее в вашей жизни, а плохое и не нужно!

    апрель 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лосев Андрей Васильевич

    158-й в Психологии

    Попробуйте поддерживать только рабочие отношения. Не стоит впускать ее в вашу личную жизнь. Думаю у вас все изменится к лучшему.

    апрель 13, 2013 г.

    Лосев Андрей Васильевич

    158-й в Психологии

    У каждого свои вкусы.
    Скорей всего она тот тип женщин, которые привликают мужчин для разовых отношений.

    апрель 13, 2013 г.