Технологии

Решено

что делать? - вопрос №60730

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, как можно удалить сохраненные копии своих записей (различного рода информации с сайтов, на которых зарегистрирована) в яндексе, чтобы при наборе они в поисковике не были больше обнаружены.

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MiK

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте , вы имеете в виду запросы которые вы вводили в строке поиска Яндекса?  в зависимости от браузера которым вы пользуетесь, нужно удалять кэш,историю и тд.  можно воспользоваться программой ccleaner

    февраль 22, 2011 г.

    Александр Головачев

    9-й в Бизнесе

    Удалите информацию о Вас на сайтах в которых зарегистрированы! А вообще информация которую Вы вносили в интернет остается навсегда, это один из способов контроля людей. Посмотрите это видео http://vkontakte.ru/video21482096_159157529

    февраль 22, 2011 г.