Эзотерика

Решено

vip

отношение ко мне - вопрос №60733

Здраствуйте.хотелось бы знать как относится ко мне свекровь и близкая семья моего мужа??? Тамара.26.07.1987г.

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Trisel

    92-й в

      Свекровь к вам относиться достаточно стабильно и ровно, эмоции не будет проявлять по отношению к вам и показывать тоже..она сама в себе  . Все близкие мужа будут к вам хорошо и тепло относиться. Причин для беспокойства нет, так что не накручивайте себя.

     Будут вопросы , обращайтесь чат.

    Удачи.

    февраль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Все зависит от ваших личных усилий. Разумеется, всем не угодишь, но к свекрови вы подход найти сумеете. Обобщая, можно сказать, что отношения из разряда "зеркальных". Если вы улыбнетесь, то зеркало тоже улыбнется, нахмуритесь - увидите в ответ то же самое.

    С уважением и наилучшими пожеланиями -  Павел.

    февраль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Уважаемая  Тамара.

    Вам повезло семья очень хорошая что внаше время.,

    Болшая редкость вам будут рады и полюбят как родную не переживайте...

    февраль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Тамара, я вижу негативное отношение свекрови к вам.

    февраль 22, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Ваша свекровь подсознательно желает, чтобы у вашего мужа было несколько сыновей. Количество любви к невестке прямо пропорционально количеству внуков, похожих на сына.

    февраль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    К вам относятся вполне нормально.Может иногда вам кажется,что вас недолюбливают,но это не так.Возможно вы ещё не успели настолько стать близким человеком семье мужа.Зла вам никто не желает.А по прошествии какого-то времени,свекровь будет вам очень близким человеком.

    февраль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Отношение свекрови прекрасное. Она ценит Ваши чувства к своему сыну, сама относится тепло, хотя и сохраняет дистанцию.Готова принять Вас как часть своей семьи, как родного человека.Семья также доброжелательна к Вам, но в силу того, что Вы не всегда понятны им , ее члены могут быть несколько сдержанны по отношению к Вам. Но это не признак негатива)

    февраль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Василиса

    626-й в Эзотерике

    ВЫ знаете,бывают некоторые моменты,когда свекровь с вами не согласна,но это в каждой семье. Вообще-то положительное отношение к вам. Со временем вы вообще будете близки с ней.Вам повезло.