Бизнес

Здравствуйте? У меня огромная проблема... - вопрос №607338

Здравствуйте!!! У меня огромная проблема — я никак не могу трудоустроиться, Варвара 16.11.1979

апрель 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    435-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Варвара. Вопрос очень абстрактный. Вы за все время ни разу не трудоустраивались? Какое у Вас образование, специальность? Что Вы умеете делать? В какой сфере искали работу? Есть ли какие-то ограничения которые мешают устроиться на желаемую работу? Может эти вопросы помогут Вам более точно описать ситуацию с трудоустройством.

    апрель 14, 2013 г.

    Аминова Ольга Викторовна

    16-й в Бизнесе

    Могу помочь Вам, Варвара, составить грамотное резюме, после которого Вам предоставят море  предложений от работодателей.

    Если Вам это реально надо пишите в личку!

    апрель 15, 2013 г.