Эзотерика

Здравствуйте!Подскажите,как быть У моего супруга... - вопрос №607381

Здравствуйте! Подскажите, как быть.У моего супруга 4-я отрицательная группа крови, а у меня 2-я отрицательная, мы очень хотим детей.Говорят, что это не возможно.как быть?

апрель 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирана

    146-й в

    И что? при чем тут группа крови? Есть другие факторы которые мешают иметь детей.

    апрель 14, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Глупости говорят, по группе крови никаких препятствий нет, знаю семью с точно таким же сочетанием групп крови, где несколько детей.

    Так что если у вас трудности с зачатием, ищите другую причину. Лучше сначала через врачей, а не эзотериков.

    апрель 14, 2013 г.