Юриспруденция

Решено

Мой сын был судим,смогут ли... - вопрос №607454

Мой сын был судим, смогут ли енго дети и племянники получить юридическое образование, и работать по профессии

апрель 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно могут. При преме в образовательное учреждение или на работу судимости родственников не учитываются.

    апрель 13, 2013 г.

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Уважаемый Александр!

    С получением образования (любого) проблем никаких не возникнет, в т.ч. и с работой по специальности (юрист и т.п.), а вот что касается работы в органах (СУ СК, МВД и т.д.), то здесь однозначно нет, судимость автоматом ставит «пятно».

    Удачи Вам!

    пс: буду признательна за оценку ответа и не забудьте выбрать лучший — это очень важно для экспертов. Спасибо!))

    апрель 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Милованов

    56-й в

    Смогут и отучиться и работать по специальности.

    Уж юристом или адвокатом точно.

    Насчет работы в правоохранительных органах однозначно ответить не могу, хотя я знаком с двумя следователями и одним помощником прокурора, у которых до приема на службу была судимость

    апрель 14, 2013 г.