Эзотерика

Решено

К чему сон про свиней... - вопрос №607577

К чему сон про свиней и про страуса? Во сне развожу очень много свиней на лужайке, они очень большие и упитанные, я их даже глажу. Также присутствует один страус, который постоянно мне мешает, после чего я взял его за горло, начал с ним бороться, потом повалил его и перерезал ему горло. Что бы это значило????

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ИВАНА.

    286-й в

    Вас ожидает какое то свинство со стороны коллег или знакомых.

    апрель 14, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможно и такое толкование: свиньи — это то, что связано с Вашими делами, то, что приносит Вам достаток. Страус — это некая помеха, неприятность, возможно — не слишком очевидная, и скорее всего неожиданная. Однако Вы сможете её нейтрализовать.

    апрель 15, 2013 г.