Юриспруденция

Наследство - вопрос №60758

Подскажите, пожалуйста. Мне нужно оформить продажу 1/24 долю гаража. Можно ли составить договор купли-продажи на основании свидетельства о праве наследования без регистрации прав собственности?

февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Багров Александр

    54-й в Юриспруденции

    В Росреестре такое возможно, но за регистрацию права все равно 1000р. заплатите при совершении сделки, а также через нотариуса нужно оповестить других (другого) сособственника в соответсвии со ст 252 ГК РФ (Преимущественное право покупки.

    февраль 23, 2011 г.

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, да возможно

    март 2, 2011 г.