Юриспруденция

ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО - Республика Башкортостан - вопрос №607591

Здравствуите уважаемые юристы! В отношении меня возбуждено исполнительное производство.Я плачу ипотеку в банк.Могут ли арестовать счет куда приходят деньги за ипотеку? или может переоформить счет на супругу? Или как лучше сделать, что-бы не арестовали ипотечный счет,   останусь ведь без жилья.Заранее огромное Вам спасибо!!!

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    461-й в Юриспруденции

    Приставы арестуют счет.

    Лучше Вам договориться с банком и открыть счет на третье лицо.

    апрель 15, 2013 г.