Эзотерика

Решение - вопрос №607615

добрый день! С Максимом мы встречаемся уже почти полгода. я очень привыкла к нему и даже полюбила. Но вижу, что его отношение ко мне сейчас уже не такое трепетное, как раньше. Я решила расстаться, чтобы не пережить в будущем еще большее разочарование. Скажите пожалуйста, правильное ли решение я приняла. Заранее спасибо Татьяна 01.01.1971 Максим 20.12.1971

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Конечно правильное, между вами нет любви.

    апрель 14, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Про правильность решения надо спрашивать не экспертов, а своё сердце. Если же смотреть на вашу совместимость, то в целом она неплоха и даже вполне перспективна, если бы оба захотели работать над отношениями. Однако брак и семья между вами маловероятны.

    апрель 15, 2013 г.