Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Игорь 20,02,1983... - вопрос №607661

Здравствуйте меня зовут Игорь 20,02,1983 мою жену юлия 30,09,1984 мы сейчас не вместе у нас есть сын и я их сильно Люблю пытаюсь их вернуть на просьбы подумать получаю отрецательный ответ прошу помощи у вас и надеюсь ччто есть все таки настоящие маги и настоящия надежда и Любовь в этом мире

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    фото!

    апрель 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по раскладу на Таро, очень она не хочет возвращаться, и, похоже, Вы в этом сами виноваты. Даже если хотите привлечь магию, для начала всё же постарайтесь поработать над собой, исправить в себе то, что привело к расставанию. В сочетании с этим, магическая работа может Вам помочь.

    Успехов!

    апрель 15, 2013 г.