Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №607758

Здравствуйте.скажите какие отношения у меня сложится с бывшей жиной.Сергей 21.08.1970.Ленинград.

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    непростые! фото!

    апрель 14, 2013 г.

    Марта Видящая

    279-й в

    Нужно знать данные жены и только тогда делать расклад.

    апрель 14, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.по началу не простые.обид много, потом дружеские и теплые.

    апрель 14, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Пока вы не начнете стабильно зарабатывать — никак.

    апрель 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Проблематичные, много обид собралось, ревность, негатив но современем страсти улягутся и найдете общий язык!

    апрель 14, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Проблематичные, много обид собралось, ревность, негатив но современем страсти улягутся и найдете общий язык!

    апрель 14, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Сергей, добрый день.

    В ближайшее время ваши отношения изменятся. Вам следует спокойно принять завершение того, что было, но прошло. Не цепляйтесь за старое.

    После этого у вас есть возможность сохранить с ней ровные, спокойные, возможно даже дружеские отношения.

    За подробностями пишите в чат.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    апрель 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы расстались на плохой ноте, почти врагами… это не есть хорошо. Нужно помириться и отпустить друг друга с любовью.

    Хотя есть возможность в будущем того, что вы опять вместе начнете жить.

    апрель 14, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый!

    Не простой вопрос, в котором есть обида и желание быть вместе находятся рядом друг с другом, параллельны. У вашей жены есть мужчина, и это может причинять дополнительную боль. Старайтесь не доводить дл конфликта

    Всех благ!

    апрель 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения могут восстановится, но многое будет зависеть от настроя жены и ее инициативы, у нее непростой характер и она имеет свойство помнить негатив, обиды и прошлое. Кроме того в вашей жизни еще одна женщина видна, совершенно другого характера и склада.

    апрель 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах ТароТуз кубков пп, Жрица, Туз пентаклей пп — достаточно непростые отношения, причем они изначально были такими из-за непросто характера бывшей шены, но они уже давно исчерпали себя. Будет по большей степени присутствовать безразличие. Но при этом у бывшей жены еще какие-то обиды остались. Она чувствуется себя несколько недооцененной. Но я думаю, что сможете со временем иметь чисто нейтральные отношения.