Эзотерика

Решено

Брак - вопрос №60780

Скажите пожалуйста, буду ли я счастлива в браке Рина 18.10.86г с мужем Дамир 14.02.75г Спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Да у вас будет счастливый союз.Конечно,каких-то семейных ссор не избежать,но в целом всё хорошо будет.Удачи!

    февраль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Хорошая психологическая совместимость. У вас будет счастливый брак.

    февраль 22, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Вам не стоит переживать .когда всё решено вы счастливы будите..

    февраль 22, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Совместимость хорошая. а дальше все зависит только от Вас.

    февраль 23, 2011 г.