Психология

Решено

Как себя понять - вопрос №607813

Мне 19. Парень приятной внешности, голова есть на плечах, учусь, и вроде всё как у людей, но не могу завязывать отношения с людьми. Когда становится теплее, хочется исчезнуть, потому что мне кажется, что я не вписываюсь в тёплую обстановку, а потом корю себя за то, что сам себе порчу жизнь. Помогите, пожалуйста, понять, что мне делать дальше.

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Алексей, вероятно ловушка, в которую попадает ваше самоощущение называется шкала оценки «соответсвую-не соответсвую». А ведь есть вопросы и  горадо более интересные: чему я могу научиться у этих людей? от чего в общении с ними я получаю удовольсвие? интересны ли мне они вообще? что конкретно в них мне интересно? и т.п. Сосредоточьте свое внимание на этих вопросах и тогда ваши затруднения исчезнут.

    апрель 14, 2013 г.