Психология

Решено

Здравствуйте! При волнении я сильно... - вопрос №607955

Здравствуйте! При волнении я сильно краснею, буквально за 2 секунды. Что делать, как справиться?

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Петрова Яна Игоревна

    109-й в Психологии

    Эля, многим девушкам идет румянец. Немного стеснительные люди у многих вызвают симпатию. Возможно стоит пересмотреть своё отношение к Вашей особенности? То что Вам кажется недостатком может стать достоинством и изюминкой. Нужно поработать над самооценкой и уверенностью в себе.

    апрель 14, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Эля!

    Волнение — это следствие, необходимо найти причину, как правило краснеют при волнении те, кто не уверен в себе, зависим от чужого мнения или у кого заниженная самооценка, какова причина Вашего волнения?.. Найдёте причину — освободитесь от следствия. Удачи. Ирина.

    апрель 14, 2013 г.