Учеба и наука

выделите правильное высказывание: материализм-принцип, заключающийся... - вопрос №607988

Выделите правильное высказывание: материализм-принцип, заключающийся в примате материальных благ в жизни человека; материализм-философское направление, утверждающее первичность телесного начала над духовным; материализм-это здравый взгляд на вещи, предполагающий отказ от иллюзий?

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    226-й в

    Думаю что это больше подходит материализм-философское направление, утверждающее первичность телесного начала над духовным

    май 7, 2013 г.