Юриспруденция

в муниципальной квартире прописаны брат... - вопрос №607991

В муниципальной квартире прописаны брат и сестра.Имеются долги по оплате ЖКХ.суммы присуждены судом и оформлены постановлениями приставов на погашение задолженности.Может ли брат переписать на себя задолженность сестры?

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    с вас взыскали солидарно, т.е. приставы могут взыскать как с сестры, так и с брата. Поэтому если брат готов оплатить задолженность за сестру, он должен произвести оплату полностью судебным приставам. В этом случае производство будет прекращено в отношении обоих.