Эзотерика

Кому верить??? - вопрос №60801

Из 8 разных экспертов половину ответили "Да" — половину "Нет" на один и тот же вопрос. как выбрать правильный ответ и кому верить???

Когда я задавала вопрос о будущем с моим молодым человеком, то почти все ответили, что будет свадьба. когда сказала, что он ушёл и задала вопрос вернётся ли он — у тех же экспертов ответы разделились.

Кто может сказатьдействительно правду об отношениях и что меня ждёт? Вернётся и мы будем счастливы или уже не вернётся???

Анастасия 15.04.1989 и Максим 09.05.1986

Спасибо, если я действительно услышу правду от настоящих экспертов!

февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Возвращения не будет.

    февраль 22, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вам  говорили то что чувствовали  при считке с вашего вопроса. И ничего удивительно в этом нет.  Говорю все не гадайте часто. Лучше один раз в полгода.

    февраль 23, 2011 г.