Юриспруденция

Решено

Моей девушке полных 17 лет,мне... - вопрос №608099

Моей девушке полных 17 лет, мне 21. С точки зрения закона, если мы будем заниматься сексом, это будет уголовно наказуемо по отношению ко мне? Само собой желание обоюдное. Спасибо за ответ!

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    наказуемо до 16

    апрель 14, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, согласно действующему законодательству, уголовная ответственность за половое сношение и иные действия сексуального характера наступает если вам заведомо известно, что вашей девушке менее 16 лет.

    апрель 15, 2013 г.