Психология

У меня душевная боль! От... - вопрос №608153

У меня душевная боль! От чего??? Сама наверно до конца не могу ответить. Мне одиноко!!! Мужчина с которым я живу, перестал обращать на меня.Или от того, что сильно устает на работе, или все таки дело во мне, а может просто чувства остыли. Ничего не знаю, ничего не пойму!!! Ничего не радует!!! Хочу чтоб меня любили и ценили!!! А может любят???А может ценят??? Может я сильно много требую от окружающих??? Что делать??? Как во всем разобраться??? Как выйти из этого угнетенного состояния??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена!

    Для начала разберитесь, как этот человек превратился для Вас в «мужчину, с которым я живу»!!! Это весьма точная характеристика Вашего собственного отношения к этому человеку.

    Удачи!

    апрель 14, 2013 г.