Эзотерика

Мама благославила обручальным кольцом покойного... - вопрос №608228

Мама благославила обручальным кольцом покойного отца. На какой руке и каком пальце я могу носить его? Или же на цепочке? Женат. Ношу свое обручальное кольцо. 23.08.1977 г.

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    ни в коем случае!

    апрель 15, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Просто спрячьте его как семейную реликвию  и в будущем передавайте по старшинству.

    апрель 15, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    329-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, носить кольцо покойного вам не следует, отрицательная энергетика вам ни к чему. Пусть это кольцо останется просто реликвией в вашей семье. Если же кольцо вызывает у вас отрицательные чувства, то его лучше почистить с помощью воды и огня.

    апрель 25, 2013 г.

    Элайя

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил! Если Ваш отец не имел никакую отрицательную энергетику, а был светлым человеком, оно будет только помогать Вам.

    май 21, 2013 г.