Технологии

Хочу сделать Хром браузером по... - вопрос №608251

Хочу сделать Хром браузером по умолчанию. Захожу в Настройки, а там вместо нужной кнопки надпись «Google Chrome не удается определить или установить как браузер по умолчанию». Как выйти из этой ситуации? Спасибо.

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    Павел Зиновьев

    27-й в Технологиях

    Согласен с предыдущим оратором, однако может быть и такая ситуация, что на вашем компьютере браузер был установлен несколько раз-тогда может возникнуть такая ситуация, посмотрите в инете-можно скачать бесплатно всевозможные чистильщики компьютера, хотя конечно же в первую голову ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте свой компьютер на вирусы-это необходимо делать всегда и везде, где вы им пользуетесь.Удачи! И не надо бояться-это же обыкновенная машина.

    апрель 15, 2013 г.