Эзотерика

сон о свадьбе - вопрос №608308

Помогите расшифровать сон молодого человека. Ему прсинилась свадьба. Будто его отец (покойный) дал ему обручальные кольца. И он сидел примерял эти два кольца на пальцы, одно из них оказалось большим. А потом он  испугался что надо жениться на ком-то подумал «она же мне не нравится, я ее не люблю» и сбежал во сне со своей свадьбы, сел в автобус иуехал (кольца забрал с собой).Что это может значить для него и для отношений?

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Молодой человек не готов к браку, старается избегать разговоров о браке, никому и ни чего не обещая, но так или иначе перед ним скоро возникнет выбор между девушками.

    С уважением,

    Амели.

    апрель 15, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. То и значит, что он не уверен в своём выборе девушки.

    Если же сон не связан с отношениями, может означать, что он избежит каких-то неприятных обязательств, выбрав иной путь.

    Смотреть надо по тому, что ныне в жизни для него более актуально.

    апрель 16, 2013 г.