Эзотерика

Решено

отчаяние - вопрос №60838

я в отчаянии.скандалы.муж в агрессии.что делать.в чем причина.вера9.08.70

февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Илина ***

    323-й в

    здравствуйте.если вас это не затруднит,свяжитесь со мной.я думаю,что в состоянии вам помочь.мне нужно фото вас обоих.

    февраль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Это может быть и порча, и приворот, и сглаз. Если по теории вероятностей - сглаз. Так как встречается чаще. Чтобы ответить точнее, необходимо фото мужа и ваше. Также - имя и дата рождения супруга.

    февраль 22, 2011 г.

    Рина Ким

    448-й в Психологии

    Вера,Вам необходимо найти специалиста.На вас с мужем есть магическое наложение,которое необходимо убрать

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    На самом деле много причин. И нужно из всех разрешить , в противном случае брак может развалиться и Вы получите массу неприятных моментов, которые могут вызвать нервный срыв.

    февраль 24, 2011 г.

    Анастасия

    Вера, вышлите фото. На Вас с мужем есть какое-то воздействие, нужно определить какое именно.