Психология

Здравствуйте!!!у меня к вам вопрос... - вопрос №608381

Здравствуйте!!! у меня к вам вопрос.может быть не по адресу, но не знаю кто мне может это обьяснить.я замужем, у меня благополучная семья, муж, ребенок.но меня мучают сны.молодой человек, бывший мой одноклассник, которому я симпатизировала, а он не обращал на меня внимание, сейчас уже в течении нескольких лет преследует меня в снах.это разные сны, разные места, обстоятельства, но всегда главноевнимание занимает этот человек.и он не разговаривает со мной он всегда только смотрит на меня с обидой.я так чувствую.Как это обьяснить? заранее спасибо

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Светлана!

    Если у вас есть чувство вины в этих снах перед молодым человеком, то, возможно, стоит более подробно обсудить эту ситуация с психологом в приватном режиме. В вашем письме весьма мало информации. Вы бирайте на нашем сайте того, кто вам сможет помочь. Читайте внимательно профили, чтобы выбрать удобный для вас режим и условия работы.

    Удачи вам и всех благ!

    апрель 15, 2013 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Светлана, Ваши отношения с тем парнем у Вас остались незаконченными.

    Остались у Вас. Ведь он не обращал на Вас внимание.

    Если хотите закончить эту бывшую ситуацию — обращайтесь.

    С уважением, Анна.

    апрель 15, 2013 г.

    Нинель

    578-й в Психологии

    Светлана. Как вариант, проигрывается вероятность отношений с этим молодым человеком. Возможно, что из-за несостоявшихся отношений, Вы не можете до конца отпустить эту ситуацию. Я думаю, с помощью гештальт-метода можно найти решение вашей проблемы.

    апрель 15, 2013 г.

    Ольга Казакевич

    114-й в

    Наши сны  — это способ получить информацию о себе из подсознания. Не стоит интерпретировать сны буквально и читать различные сонники. Все события, персонажи и места во сне — это проективные образы, части вашей личности. Со сном можно работать. На это требуется время, это очень интересная методика и открывает перед вами многие интересные вещи. С помощью снов можно познать себя гораздо быстрее и глубже, чем посредством самоанализа. Приглашаю на консультацию

    апрель 16, 2013 г.