Эзотерика

Решено

vip

подруга в америке - вопрос №608391

Задаю вопрос от имени своей подруги Анны — 29 мая 1986 год. Она улетела в Америку в сентябре прошлого года, сейчас есть шанс получить студенческую визу, но тут у нее может ностальгия может сомнения, оставаться ей там или возвращаться, мужчину она не встретила, работу получить тоже трудно, стоит ли мучиться...

Дополнение автора от апрель 15, 2013 г., 08:39:08

и еще если не сложно, что у нее с личной жизнью на этот год?

Natalia апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, не стоит уезжать, там найдет и работу и семья идет, пусть немного подождет, все у нее образуется.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Она сделала ошибку, когда туда поехала.Сейчас сделает ошибку, если оттуда уедет.Проблемы еще будут, поболтает еще с год, потом все начнет налаживаться.

    апрель 15, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Если останется — не пожалеет, если вернётся — тоже не пожалеет!

    апрель 15, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Пусть остается, там встретить мужчину который во многом ей поможет и все у нее наладится, Больше по фото можно сказать в чате.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Она найдет работу, пусть расширит  поиск вида деятельности.

    апрель 15, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Здравствуйте! Ей стоит остаться в США, немного потерпеть, т.к. трудности временны, в дальнейшем будут значительные улучшения. В этом году в личной жизни ничего значительного не произойдет, новое знакомство с перспективой серьезных отношений очень возможно ближе к концу следующего года. С уважением, Инна.

    апрель 15, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Ей нужно оставаться там и немного потерпеть. Там ее Судьба и ее мужчина, которого она встретит примерно через полгода. Скоро все образуется. Пусть запомнит золотое правило — «Тому кто умеет ждать, достается самое лучшее».

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у нее все в порядке !

    апрель 15, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.она удачлива.у нее сложется и тут и там.но решать ей.всюду будет хорошо.

    апрель 15, 2013 г.

    🍀Lasmа🍀

    398-й в Эзотерике

    Добрый день. Предложение работы идет в скором времени. И мужчина у нее идет в этом году, чуть постраше ее, возможно уже был женат. А трудности которые сейчас они временны...

    апрель 15, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Natalia.

    У вашей подруги пришло время получать то к чему стремилась, и у неё всё  будет замечательно.Она молодец великолепно продержалась.Это её стихия она на своём месте.И тот кто остановил её женится на ней и положит весь Мир к её ногам.И  в ближайщие 30 лет не будет ни каких проблем.

                       С уважением Софият...

    апрель 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Мучится стоит в любом случае… просто так в нашей жизни ничего не получишь. Ей нужно там остаться, будет не легко, но деньги необхоимые у нее будут и любовь она там тоже встретит (возможно что уже она у нее есть там)

    апрель 15, 2013 г.