вопрос к модераторам - вопрос №60841

как оплатить эксперту с мобильного телефона, я живу в казахстане, у меня есть только такая возможность

Дополнение автора от февраль 24, 2011 г., 21:44:51

я живу в деревне, и никаких вебмани и т.д у нас нет, только телефон!

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MiK

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте , у вас на самом деле есть масса возможностей оплатить консультации ,не зависимо от вашего местонахождения  , в Казахстане к примеру Вебмани

    так же различные банковские переводы Вестерн Юнион и другие  http://liveexpert.ru/account , пишите в чат если есть вопросы.

    Можете оплатить через Робокассу, выбераем смс,  Казахстан, и ваш оператор

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    MiK

    6-й в Технологиях

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Форум > Проблемы

    февраль 23, 2011 г.