Юриспруденция

Решено

vip

Налоговая. Украина - вопрос №608523

Здравствуйте уважаемые Эксперты.

Скажите кто из вас может дать консультацию по налоговой, в частности по ЧП в Украине?

Суть консультации:  На мне есть частное предпринимательство, была на едином налоге, но дело в том, что уже лет 5 не была в налоговой (понимаю, что дура), так вот я хочу знать что мне нужно делать, куда идти и что говорить.  Все эти 5 летдеятельности не было вообще. Если честно страшно идти, но понимаю, что нужно, хотелось бы перед походом в налоговую проконсультироваться с экспертом заранее.  Я вообще планирую ЧП не закрывать, а переоформить на другой вид деятельности.

Одесса.

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Обязательно нужно сдать сначала просто нулевую отчетность по пропущенным годам. Потому как штраф тогда будет минимальным

    апрель 15, 2013 г.