Психология

измена - вопрос №60857

Мой муж приехал из санатория с противозачаточными свечами, купил новый телефон и пользуется когда выходит из дома, я не знаю что мне делать. я его достала своими подозрениями, у меня пошатнулось здоровье, давление зашкаливает за 170, при моём рабочем 130

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Давление зашкаливает. На кого "давит" Ваше давление? Понятно что на Вас. А на кого хотелось бы, чтобы давило? На мужа.

    В интимном плане между Вами изменилось что-то?

    Вы даже вещи боитесь называть своими именами. В чем подозрения Ваши? В измене мужа. -   Вот как можно себя довести.

    Знаете анекдот психологический. У женщины не было утюга. Она думает: "Пойду попрошу у соседки", а потом приходит мысль, "а что, если она не даст?",  да еще и скажет мне что-нибудь обидное!  Стучиться к ней в дверь... Соседка открывает, а наша героиня ей : "Не нужен мне твой утюг!"

    А не лучше ли в очередной раз признаться ему в любви, доставить удовольствие, по настоящему? И давление Ваше нормализуется!

    февраль 22, 2011 г.

    Ольга Викторовна

    1868-й в Психологии

    а чего именно Вы хотите добиться?

    февраль 22, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Я думаю то, что ваше здоровье пошатнулось не поможет вам в решении вашей проблемы? Читайте профиль, пишите. С ув. Александр.

    февраль 23, 2011 г.