Эзотерика

Решено

vip

Будет ли в ближайшие дни... - вопрос №608698

Будет ли в ближайшие дни важный разговор? Встреча, которую давно жду? петр. 07.03.1984

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Встреча состоится, но не скоро.Не раньше мая.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет.Но желаемого результата вы не получите.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Петр!

    разговор состоится до 1 мая, но ситуация уже не будет восприниматься вами так остро.

    С уважением,

    Василий Александрович

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    В ближайшие дни не состотится.Состоится через месяц.Ожидаемого результата не принесет, вы будете несколько разочарованы.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, будет, разговор принесет удачу, завершение чего-либо, начало нового

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Да, будет.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    до встречи осталось немного времени!

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все под вопросом. В целом — скорее да, чем нет, вас ждет неожиданность какая-то, не могу сказать что приятная. События будут разворачиваться вне зависимости от ваших желаний, вопреки им.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый.

    Да, будет, но придется подождать подольше.

    Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Если дело касается личных отношений (а просматривается, судя по датам девушка, около 5 лет разница между ВАми, она младше) то тут дело в Вашем настрое, разговор разговором (который будет чуть позже), а вот строить прочные отношения пока рановато. Возможны ещё разговоры вокруг работы, карьеры, которые предопределят рост Ваш в ближайшие полгода- но это не в ближайшие дни. Удачи Вам во всем.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Разговор состоится, разговор положительный, результатом этого общения вы будете довольны, от него зависит и ваще будущие в сердечном плане.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если ожидаемая встреча любовного характера — будет 100%.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Не ждите, а готовьтесь!

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.