Психология

Мне подражает новая девушка моего... - вопрос №608709

Мне подражает новая девушка моего бывшего. в чем причина?

подражает во всем, буквально становится моим клоном, даже пытается переманить моих других парней, что странно ведь любит она именно одного того самого моего бывшего парня, с которым мы расстались на трагической нотке отношений

Дополнение автора от апрель 15, 2013 г., 14:10:49

Слежу я за ними, так как мне хочется увидеть мучает ли совесть бывшего, за его тот ужасный поступок, и наблюдая за ним, я увидела как его девушка стала с каждым днем все сильнее и сильнее походить на меня, ну а бывшего я видимо не отпущу пока не увижу, что справедливость торжествует… глупо, но меня этот вопрос мучает уже давно

олеся апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся!

    А почему это Вас должно трогать? Зачем Вы следите за поведением девушки Вашего БЫВШЕГО? Не все ли Вам равно? А если нет — то что Вам дает этот контроль? Ведь Вы посвящаете время своей жизни чужим для Вас людям, которые ушли в прошлое — зачем?

    Удачи!

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Грибова

    786-й в Психологии

    Олеся, пока Вы направляете свое внимание и энергию в прошлое у Вас ничего не сложится в настоящем. Живите дальше. Столько возможностей вокруг. Удачи Вам.

    Оцените, пожалуйста, работу экспертов.