Психология

Что я тут делаю? - вопрос №60876

Что я тут делаю?

февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Вы Сергей пытаетесь поднять свою самооценку исходя из ответов экспертов. Но дело в том, что каждый эксперт на форуме просто делает себе рекламу. Вся информация, которая является его средством заработка, выдаётся клиенту только в результате платной консультации. Так что вы просто теряете время, или же просто развлекаетесь. С ув. Александр.

    февраль 23, 2011 г.

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Убегаете от реальности

    февраль 23, 2011 г.

    Наталия

    273-й в Психологии

    что Вы тут делаете? а как Вы думаете? может ищете общения и внимания, может стараетесь решиться и расказать какую-то проблему...или просто написали ради интереса:)

    февраль 23, 2011 г.
  • Наверное хотите посмотреть ,как на Вас накинуться товарищи психологи,пытаясь в этих словах разглядеть Вашу проблему и тут же ринуться Вас спасать.

    Вам нужно внимание? Наверное ,что-то да тут Вы делаете.

    Если захотите пообщаться-пишите.

    Всего доброго.

    февраль 23, 2011 г.